Доктор Окнов > Новости и акции > Интересное > Установка пластиковых окон rehau – аргументированный выбор!

Установка пластиковых окон rehau – аргументированный выбор!

  • Пост от: content

Концерн Rehau является опытным ветераном индустрии евроокон. Окна ПВХ нередко называют «немецкими» потому, что эталоном качества в этой области долгие годы служат именно пластиковые окна Rehau. Концерн из Германии – основоположник самых лучших технологий производства светопрозрачных конструкций. Абсолютно все современные производители стеклопакетов и профильных систем используют в работе принципы, предложенные немецкой компанией полвека назад.

Доводом в пользу окон Rehau является широкий ассортимент моделей, предлагаемый производителем. Каждую модель отличает высочайшее качество, экологическая безопасность и свои интересные особенности, делающие окна Rehau подходящим вариантом для потребителей с совершенно разными приоритетами.

Пластиковым окнам REHAU GENEO, произведенным по инновационной технологии, не найдется аналогов по энергосберегающим характеристикам. А снижение энергетических потерь является, как известно, одним из столпов современного строительства. Что касается ПВХ окон REHAU Brillant-Design, здесь само за себя говорит название модели. Элегантный внешний вид оконных конструкций REHAU Brillant-Design, их великолепно выглядящая поверхность и легкость в уходе сделают окна истинным бриллиантом, сверкающим в обрамлении вашего интерьера.

Окна REHAU Delight-Design отличаются потрясающей высокой светопроводимостью. Установив эти окна, вы обеспечите себя и домашних максимумом солнечного света, на 10% больше, чем с другими стеклопакетами! А значит — и дополнительной порцией хорошего настроения.

Пластиковые окна REHAU Sib-Design станут идеальным выбором для тех, кто мечтает в своем доме не вспоминать о том, что на дворе – зима. Эта модель не только обеспечит комфортную температуру в жилище, но и снизит ваши отопительные расходы.

Окна REHAU Euro-Design являются настоящей находкой для рачительных хозяев. Экономия бюджета не в ущерб качеству – вот их краткая характеристика. Специалисты считают, что оценить качество пластиковых окон можно, узнав их производителя. Поверьте, окна производства REHAU – это высший балл!

Автор: content

Добавить комментарий