Доктор Окнов > Новости и акции > Интересное > Теплое остекление балконов и лоджий

Теплое остекление балконов и лоджий

  • Пост от: content

Эта разновидность остекления балконов и лоджий не только даст надежную круглогодичную защиту от холода, атмосферных осадков и уличного шума, но и превратит лоджию в полноценную жилую комнату или зимний сад.

Остекление лоджий выполняется с применением многокамерных стеклопакетов, а несущая конструкция делается из высококачественных ПВХ профилей.

При теплом остеклении балконов и лоджий используются поворотно-откидные створки, а нужный микроклимат достигается за счет системы щелевого проветривания, позволяющего обеспечить постоянный приток воздуха без открывания самих окон.

Теплоизолирующие свойства такого остекления балконов настолько высоки, что даже без использования дополнительных отопительных систем температура на лоджии будет не менее чем на 10 гра日本藤素
дусов выше уличной.

Если же дополнительно к теплому остеклению лоджии добавить еще и систему «теплый пол» или кондиционер с режимом обогрева, в результате получается полноценная уютная жилая комната. Особенно эффективно такое остекление балконов и лоджий тогда, когда удается соединить с ними и прилегающую комнату, тем самым увеличив на несколько квадратных метров ее площадь.

Автор: content

Добавить комментарий