Доктор Окнов > Новости и акции > Интересное > Преимущества установки фурнитуры для окон

Преимущества установки фурнитуры для окон

  • Пост от: content

Фурнитура для окон — это комплекс деталей (кронштейны, петли, тяги, зацепы, запирающие элементы и др.), которые отвечают за открывание и закрывание окна. Так как фурнитура отвечает за все движения окон, она во многом определяет их эргономичность и функциональность.

От качества фурнитуры зависят такие моменты:

  • бесшумность и плавное открывание вашего окна;
  • плотность и легкость процесса закрывания;
  • срок службы окна.

Понимая это, мы предлагаем вам окна с качественной фурнитурой, гарантия на которую предоставляется сроком до 5 лет!

Какая фурнитура?

Мы сотрудничаем только с проверенными европейскими компаниями-изготовителями фурнитуры. Широкий ассортимент продукции позволит вам не искать компромиссы, а выбрать ту фурнитуру, которую захочется: поворотную, поворотно-откидную, откидную, сдвижную или наклонно-сдвижную.

Устанавливая качественную фурнитуру, вы гарантированно получаете:

  • Многоступенчатое проветривание. Позволяет открывать и откидывать створки в разных режимах (створка отходит от рамы на 5-35 мм);
  • Микропроветривание. Отхождение створки от рамы всего на 3-5 мм, что позволит избежать сквозняков. Но при этом вы не будете лишены достаточного количества свежего воздуха.
  • Защита от взлома. В силу того, что через незащищенное окно проникнуть в помещение очень легко, производители фурнитуры для окон предлагают огромный ряд приспособлений, которые помогут обезопасить вас и ваше имущество. Например, грибовидные цапфы, которые не позволяют приподнимание створок снаружи, или металлические пластины внутри профиля, предотвращающие высверливание замка;
  • Безопасность деревянного окна. С этой работой отлично справляется блокиратор ошибочного действия, который полностью исключает случайное открывание окна в режиме поворота и откидывания.

Важно! Считается, что количество открываний и закрываний окна, которые способна обеспечить фурнитура, является ее главной эксплуатационной характеристикой. Мы, в свою очередь, гарантируем не менее 10 000 открываний!

Автор: content

Добавить комментарий